• 17 июня 2017, суббота
  • Сургут, Высокий мыс, Сургутский район. Трансфер из города Сургута до места соревнований.

Музыкальный забег (п. Тундрино) - 10 и 21,1 км.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Дмитрий +7 (982) 509-97-95.

surgut.iloverunning.net

 

Другие события организатора

2476 дней назад
17 июня 2017 c 12:00 до 15:00
Сургут
Высокий мыс, Сургутский район. Трансфер из города Сургута до места соревнований.

 

17 июня в одном из самых красивых мест Югры состоится уникальный забег. Вы сможете пробежать в дружной компании по чистому хвойному лесу вдоль голубой реки стандартные дистанции в 10 и 21 км. А после присоединиться к участникам ежегодного бардовского фестиваля "Высокий мыс" и спеть под гитару у костра. 

Вас ждут душевная атмосфера и дух соревнований. Тишина и свежесть загородного леса и идеально ровная дорога для лучших результатов.

Забег организуется международной школой правильного I LOVE RUNNING Сургут и Спортивным клубом "Барс". Куратором мероприятия выступает Администрация Сургутского района.

Цель забега — популяризировать спорт и туризм в Сургутском районе. Чтобы как можно больше людей прониклись идей любительского бега и любовью к родным местам.

Положение о забеге можно скачать по этой ссыке — СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ О ЗАБЕГЕ.

Основные моменты:

Забег проводится 17 июня 2017г. в 12:00 в с.п. Тундрино Сургутского района (~90 км. от Сургута, ~40 км. от Нефтеюганска). Для желающих будет организован трансфер из Сургута.

 

Программа забега:

16 июня 2017 года и 17 июня 2017 года — выдача стартовых пакетов участникам.

17 июня 2017 года:

  • 11-00 часов — брифинг и совместная разминка;
  • 12-00 часов — старт забега;
  • 15-30 часов — подведение итогов и награждение победителей.

Победители и призёры соревнований (1-3 место) определяются по наименьшему времени прохождения дистанции в возрастных группах: 18-29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, 60 лет и старше. Победители в абсолютном зачете среди мужчин и женщин награждаются дипломами и призами.  

Призовой фонд уточняется. Все финишеры получат памятные медали полумарафона.

--

Каждый участник должен иметь медицинскую справку о состоянии здоровья, которая является основанием для допуска к спортивным соревнованиям.

В случае отсутствия медицинского допуска, участник самостоятельно заполняет бланк-расписку, где указывается, что участник полностью снимает с организаторов ответственность за возможный ущерб здоровью, полученный им во время соревнований, при необходимости проходит контрольный осмотр у дежурного медицинского работника.

--

 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше